Пескоструйная обработка стекла

Пескоструйная обработка — это технологически сложный процесс, используемый при создании декора, на изделии из стекла или зеркала. Благодаря пескоструйной обработке любое стекло или зеркало можно сделать уникальным и неповторимым.

Пескоструйная обработка позволяет из прозрачного стекла изготовить матовое. Можно матировать как всё изделие, так и отдельные его участки.

Пескоструйная обработка позволяет придать Вашему изделию легкость и оригинальность. Художественный пескоструй в виде рисунка добавляет красоты и индивидуальности каждому интерьеру! Творите и воплощайте самые смелые идеи!

Нанесение рисунка может быть выполнено как с лицевой или обратной стороны стекла (зеркала), так и с обеих сторон. Максимальный габаритный размер изделия — 3210 × 2250 мм. (3,21 × 2,25 метра.

Процесс матирования осуществляется на автоматической линии (в камере для пескоструйной обработки), в которой абразив (песок) подается под высоким давлением прямо на стекло. Не закрытые трафаретом участки стекла подвергаются обработке песком, благодаря чему из поверхности вырываются микроскопические частицы, и оно становится матовым.

Также мы производим обработку поверхности полимерным материалом — гласс-тонером. Гласс-тонер — средство, предназначенное для обработки стёкол после пескоструя. Оно улучшает поверхность и придаёт стёклам новые, полезные технические, эксплуатационные и потребительские свойства. Средство очищает поверхность от стеклянной пыли, просветляет и одновременно тонирует матированный слой и придаёт изделиям товарный вид.

SDC10696
IMG_6297
Каталог пескоструйных узоров

Мы не экономим на материалах и оборудовании

Почему наша продукция — лучшая? Мы закупаем только качественное сырье и обрабатываем его на отлаженном оборудовании.

Контролируем каждый этап обработки

Кроме ГОСТов и инструкций, мы руководствуемся еще и внутренними стандартами качества, что гарантирует вам изделия без брака.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы выделяем персонального менеджера, который несет ответственность за взаимодействие с вами. Менеджер взаимодействует с вами на всём цикле производства.

Гарантируем срок изготовления и доставки

Вы точно знаете, когда мы отгрузим продукцию и можете уверенно планировать цикл ваших работ без ущерба по срокам.

Доставка в любой регион России

Мы можем доставить партию изделий в любой регион России с гарантией её сохранности в процессе перевозки.

Гибкая система скидок для партнёров

Наши партнёры не только успешно работают с продукцией завода, но и развиваются и получают приятные условия на протяжении совместной деятельности.

Работаем с магазинами, сетями и дилерами

Мы рассматриваем любые предложения о сотрудничестве независимо от масштаба вашего бизнеса.

Личный кабинет заказов

Вы можете проверить состояние вашего заказа на утро сегодняшнего дня, чтобы быть уверенными в том, что он выполняется и будет готов в срок.